Поиск помощи для редактирования истории беженства без финансовых возможностей
Начало переписки в чате
18:28
Делаем беженство. Есть история. Нужна помощь в редактировании или рецензии истории. К кому обратиться? Денег нет.
В США достаточно благотворительных организаций, оказывающих бесплатную помощь в оформлении статуса беженца. Качество их работы обычно похуже, чем у частнопрактикующих американских адвокатов, но на много порядков лучше того, что Вы найдете на этом сайте. Здесь нет ни одного американского адвоката кроме меня, а дилетанты, самоучки и шарлатаны - что за деньги, что без - Вам так наредактируют, что не обрадуетесь.
Без денег делаем самостоятельно.