Несплаченные счета за ЖКХ - имеет ли управляющая контора право отключить электричество
У меня не оплачено за горячую воду и отопление 3 месяца За свет за газ на оборот переплата Я мать одиночка нахожусь в декрете Управляющая контора жкх грозит мне отключить электро энергию за то что не оплачена вода Имеют ли они на это право.
Здравствуйте! Могут отключить, после предупреждения, если долг за услуги составляет более 60 дн. подряд.
Нет, не могут отключить свет и газ
Прекратить доступ к ЖКХ-услуге могут только к той, которая не оплачена. Более того. Если, например, у Вас не оплачено ОДН по воде, то воду в Вашей квартире отключить не могут. Могут как бы отключить только ОДН........