Развод с женой - вопросы по проживанию детей, алиментам и разделу имущества
Разводимся с женой, у нас двое детей 4 и 11 лет, ипотека в браке (я заёмщик, супруга созаёмщик), в браке приобреталась недвижимость на жену. Подал заявление в суд на развод без спора по проживанию детей, аллиментов, и раздела нажитого (жена согласна на мировую развестись по быстрому).
Вопрос после развода возможно и как это лучше сделать: раздел совместно нажитого?
Лучший ответ
Можно подать иск в районный суд о разделе совместно нажитого имущества
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Да, имеете право подать в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если жена не против, Вы можете заключить у нотариуса соглашение о разделе имущества, и потом зарегистрировать право собственности каждого в Росреестре.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!