Авария на третьем транспортном кольце - возможность возмещения ущерба
Здравствуйте!
Все зависит от платежеспособности виновника ДТП. Найдется ли у него имущество, на которое можно будет обратить взыскание.
Здравствуйте! на виновника ДТП есть смысл подавать
Здравствуйте! да, безусловно смысл обращения в суд имеется.
Взыскивайте ущерб с виновника ДТП-ст15 и 1064 ГК РФ
Пешеход если виновник ДТП тоже обязан его возместить
Вы не соблюдали дистанцию, поэтому в справке о дтп виновником явно являетесь и вы, соответственно, взыскать ущерб с пешехода вы можете, если в справке о дтп виновником является и пешеход. Смотрите, кто в справке 154 указан виновником