Банк угрожает возбуждением уголовного дела.
Николай, во-первых, банк берет Вас на испуг; во-вторых, потребуйте у банка документы, подтверждающие выдачу Вам кредита. Требование отправьте заказным письмом. Кстати, что это за банк?
С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.
Вам необходимо подать иск в суд о признании договора частично ничтожным на основании ст.168 ГК РФ и Закона о защите прав потребителей. Основания практически всегда есть. Обратитесь к квалифицированному специалисту.
С уважением, Елена Расторгуева
Николай, этот банк жулики те еще. Давайте их поставим на место. Используйте указанные в анкете координаты (эл.почта и номер телефона).
С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.