Отказ в продлении отсрочки для аспиранта - как защитить свои права?
Учусь в аспирантуре уже 3 года, в 2014 году нашу специальность приказом Министерства образования перевели на приоритетную и срок обучения был продлен до 4 лет. Моя 3-х летняя отсрочка кончилась 25 августа 2016 года, я предоставил справки, что теперь обучаюсь 4 года и хочу продлить отсрочку еще на 1 год, в связи с обучением в аспирантуре. Но в военкомате отказались продлить отсрочку, т.к. якобы в законе прописана только одна отсрочка и она уже предоставлена и изменить они ее не могут.
Мне полагается продление отсрочки? Подскажите, что делать и на какие ФЗ и пункты ссылаться?
Лучший ответ
К сожалению, отсрочка вам не положена.
Ваш ответ мне непонятен