Как решить противоречия родителей и переехать к отцу в 15 лет?
Мне 15 лет, хочу переехать к отцу, мама согласна, как и отец, но они противоречат друг другу условиями. Мать требует сначала фотографию заявления в школу, но по словам отца он не может сделать так, чтобы меня приняли в школу без моих документов, так же он хочет, чтобы мать все сделала сначала официально, то есть нотариально. Что делать в таком случае?
Очень хочется переехать.
Родители могут заключить соглашение, устное или письменное. Если они не могут прийти к соглашению, то спор можно решить в суде. У Вас у самой, есть право на самостоятельное обращение в суд.
Здравствуйте! Они могут заключить нотариальное соглашение об определении места жительства ребенка.