Ограничения на льготный проезд для инвалидов 3 группы - нарушение закона и несправедливое требование расписываться за полную стоимость.
Я,являюсь инвалидом 3 группы и пользуюсь льготным проездом за 150 рублей на общественном транспорте я,могла ездить весь календарный месяц без ограничений, в октябре 2016 года наше руководство издали свой закон и теперь заплатив 150 рублей мы то-есть инвалиды могут проехать по льготе только 30 поездок и самое интересное раньше мы расписывались в ведомости за полный абонемент это понятно мы и пользовались без ограничений, а сейчас нам выдали 30 льготных билетов, а в ведомости мы расписываемся, за полную стоимость абонемента. Объясните пожалуйста не нарушается ли закон для инвалидов и правомерно ли получив 30 билетов по стоимости 15 рублей нас заставляют расписываться за 900 рублей. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, смотрите региональный закон, не исключено что он таков и есть. а если это так. то ничего не нарушается. Удачи Вам и всё у Вас получится.
правомерно ли получив 30 билетов по стоимости 15 рублей нас заставляют расписываться за 900 рублей
Конечно же НЕ ПРАВОМЕРНО.Пишите жалобу в прокуратуру !!!