А судья, как оказалось, в суде уже не работает, так как переведен в Мосгорсуд.
Думаю, что в вашем случае очень эффективным было бы обратиться в Квалификационную коллегию судей , Московского городского суда на действия судьи районного суда . А кроме того, все материалы отправить в приемную президента. Н о это та к, для остастки, а вообще надо просить о восстановлении утраченного производства. И настаивать на том, чтобы все шло по закону. Есть такая форма восстановление утраченного производства !
Уважаемая Нана!!!
Для полного ответа на ваши вопросы нужно знакомиться с материалами дела.. а так попробуем разобраться...
Для начала я бы написал заявление на имя председателя суда к которому мировой судья с жалобой на него с указанием всех нарушений со стороны судьи.. что касается статей то тут опять нужно смотреть материалы дела.. городской суд должен дать определение действий судьи... да и приложить нужно будет видео запись... но попутно написал бы заявление на определение действий судьи в Судебную коллегию городского суда..
С уважением