Как получить квартиру сразу после окончания института в Краснодаре - шаги и необходимые документы
Как получить квартиру сразу, после окончания института? Стою в общекраевой очереди, Краснодар, заканчиваю институт, 23 года, опекуна не было, жить негде, возможно ли это? Какие собирать документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Только подавать в суд административное исковое заявление о признания бездействия адмнистарции незаконным и обязании предоставить жилое помещение.