Как разрешить проблему, связанную с курением на лоджии соседними квартирантами
А что делать, если курят квартиранты на лоджии, которых пустила соседка снизу, а дым проникает мне в квартиру. Поговорить с соседкой не удается-она прячется, а замечания на квартирантов не действуют. Участковый бездействует. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если курят на лоджии своей квартиры, то законом не запрещено.