Правомерность действий судебных приставов при взыскании долга по алиментам - основания для сомнений и поиска справедливости
Правомерны ли действия судебных приставов? Вынесли постановление по фактическому месту жительства о взыскании долга по алиментам с 2010 года, долг выплатили, так как грозились лишением прав и так далее. Сейчас выясняется, что алименты с места работы выплачивались путем перечисления на карточку, и никакого долга не было. Выплачивались по постановлению судебных приставов по месту прописки. Получается, что приставы не проверив информацию о плательщике выписали постановление? Правомерны ли их действия? Они ссылаются на то, что плательщик должен был быть в курсе, но тем не менее без алименты выплачивались бухгалтерией. Где искать конца краю?