Как правомерно продать долю в квартире несовершеннолетнего ребенка - разрешение опекунского совета имеется, доля находится в другом городе

• г. Москва

Вопрос. Как совершить сделку о продажи доли в квартире, несовершеннолетнего ребёнка! Разрешение о продажи от опекунского совета есть на руках. Доля находится в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Предложите иным собственникам приобрести долю. Если они откажутся или в течение месяца не приобретут долю ,вы вправе продать ее любому лицу на тех же условиях. Сделка будет оформляться через нотариуса.

Сначала уведомить других о продаже. Важно, что указано в распоряжение опеки? С последующей покупкой или на р.счет?Сопровождаю сделки.