Проблемы с домом и соседями - дымоход, протекающая крыша и отсутствие реакции на просьбы. Как избежать конфликта?
Дом на двоих, дымоход соседей над нашей частью дома. Кровля протекает: отвратительная гидроизоляция примыкания, гниет и плесневеет конек, в будущем мы попадаем на крайне дорогой капремонт. Соседи на просьбы не реагируют, продают свою часть. Возможно, будут сдавать. Сейчас в их квартире никто не живет. Хотим демонтировать дымоход и боров, который в аварийном состоянии. Зашить проем в кровле, отремонтировать крышу своими силами. Если им понадобится дымоход, пусть делают новый, без борова, над своей половиной. Чем мы рискуем? Как избежать назревшего конфликта?
Лучший ответ
Нужно смотреть как на плане расположен дымоход . Рискуете восстановлением всего в прежднем виде
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Согласовать ремонт с соседями.
УДАЧИ ВАМ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!