Проблемы с продажей квартиры после отгороженного тамбура - возможная перепланировка и другие сложности.
Соседи отгородили общий тамбур на лестничной площадке, в котором эл. счетчик и сделали ремонт как во всей квартире, могут ли у них возникнуть проблемы с продажей квартиры и считается ли это перепланировкой, т.к. вход в общий тамбур стал входом в их квартиру? Есть ли еще какие-то сложности? Спасибо.
Лучший ответ
Данную перепланировку можно оспорить в суде, если нет решения общего собрания жильцов и данная перепланировка не узаконена.
Хотелось бы поподробней