Незаконное отгораживание лестничной площадки в МКД - к кому обратиться для сноса?
Проживаю в МКД, соседи самовольно отгородили часть лестничной площадки т.е. две квартиры были отгорожены моя и их квартира (сделали тамбур, установили дверь с замком). На мои к ним обращения, что это не законно и мне не это не нужно, соседи никак не реагируют. Куда мне нужно обратится по поводу сноса этого незаконного строеня?
Здравствуйте. Они отгородились от Вас или сделали общий тамбур вместе с Вами? Если последнее, то в чём нарушаются Ваши права? Защите подлежит только нарушенное право. С заявлением в суд может обратиться управляющая компания.
Только обратившись в суд.