Есть ли бизнес иммиграция в России? Льготы на получение визы в Россию при инвестировании или при покупке жилья гражданином ЕС?
Бизнес иммиграция в России значительно видоизменилась после известия о том, что Зимние олимпийские игры пройдут в 2014 году именно в Сочи. Инвестиционный климат Краснодарского края заметно улучшился, сюда стали стягиваться бизнесмены с разных уголков России и даже других стран. Малоразвитая инфраструктура данного региона (не считая самого курорта) способствовала тому, что тысячи людей захотели вложить деньги в строительство объектов именно здесь.
читайте дальше www.migration.ru