Спор о выборе метода закупки на сумму 132 000 рублей в соответствии с ФЗ-44
Провела закупку на сумму 132 000 как закупку у единственного поставщика руководствуясь п.5 ч.1 ст.93 ФЗ-44 Закупка объемом до 400 тыс. руб. Мне говорят что я не правильно сделала, что я должна была провести запрос котировок. Руководитель хочет вынести выговор. Кто прав?
Лучший ответ
прав ваш руководитель.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
К сожалению руководитель прав
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!