Как мне выписать из квартиры невестку и несовершеннолетнего ребенка?
В марте 1997 года в неприватизованную квартиру мы прописали по договору "под найм" на 1 год невестку и ее дочь, мою племянницу. Договор мы не продливали. В ноябре 2001 года мой брат с невесткой развелись. В квартире они не живут 2 года. Где они проживают на данный момент я не знаю. Как мне выписать из квартиры невестку и несовершеннолетнего ребенка?
С уважением, Наталья.
Лучший ответ
Решение Вашей проблемы возможно только в судебном порядке. Вы можете обратиться ко мне за помощью по данному вопросу по телефонам, указанным на сайте, или по эл. почте.