Как вернуть свои деньги с брокера Плюс Оптин на бинарных опционах?
Я начала работать на бинарных опционах у брокера Плюс Оптин там еще пока ежат мои кровные денежки я хочу их забрать но боюсь что брокер заблокирует мой личный кабинет подскажите что делать я запонековаа потаму что мне знакомые сказали что это развод.
И куда-ж Вас занесло-то... Не читали что-ли о бинарных опционах? Знаете как переводится "опцион"? Все или ничего. Это игра, и нечестная. Выиграли - ладно. Проиграли - Вы сами рискнули. Деньги некуда девать или экстрима захотелось?
Абсолютно все (без исключения) брокеры бинарных опционов, не имеют отношения к реальной торговле на бирже, будь-то CBOE, CME Плюс Оптин либо какая-то еще. Так что, выводы сделайте. Не факт, что Ваши денежки Вы сможете вернуть. Растут уже они на ПОЛЕ ЧУДЕС..
снимите не всю сумму, немного оставьте
правильно Вам сказали, выводите деньги оттуда поскорее
Напишите заявление в полицию о мошенничестве