Возможно ли вернуть внесенную сумму и отказаться от работы на сайте Forex?
Я не давно зарегестрировалось в сайте Forex, и вылажила там сумму который мне сказал брокер, около 4000 тыс руб, теперь я подумала и не хочу продолжить там работать потому что еше требуется денег, вы как думаете я могу брокеру сказать что не хочу с вами работать и забрать сумму который я вылажила.
Я так понимаю договоров вы не заключали. Если так-можете потребовать сумму обратно.
А именно так и нужно заявить.
Скажите пожалуйста мне почему та первый и 5 раз отказали рассрочку тел, хотя у меня хорошая история, раз мне подаряд 5 раз отказали рассрочку через сколько дней я могу заново подавать или месяц?
Простите, но скорее всего, вы попали на мошенников. Так что, вам остаётся лишь требовать деньги обратно. В противном случае - зафиксировать все ваши действия и контакты и обращаться в полицию по ст. 159 УК РФ.
Если же вы говорите о рассрочке по кредиту - её уже вряд ли предоставят, если ранее вам отказывали.