У меня дочь родит в 17 лет какие документы мы должны оформить, что бы не забрали ребенка.
Лучший ответ
У нее не имеют право забрать ребенка только за то что ей 17 лет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Никто просто так ребенка не заберет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Начиная с 16 лет дочь может сама осуществлять родительские права в отношении своих детей, будет являться законным представителем ребенка. Если бы ребенок родился у нее до 16 лет вы были опекуном своего внука или внучки. Максимум на негласном контроле в органах опеки и попечительства будете до года ребенка, и все.