Может ли вуз отчислить студента находящегося под следствием?
Здравтвуйте может ли вуз отчислить студента пока то находится под следствием. В тот день еогда отчислили шел суд дали условно 2 года.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, смотря что за учебное заведение, могут легко отчислить, если для работы выпускника не примут с судимостью. Поэтому всё возможно. Удачи Вам и всего хорошего.
если он не приходил на занятия, есть задолженности, то могут
Еак лг можнт рриходиьь на занятия я пишу же под следствием а после отчисления был суд условно.
Как может приходить если под следствием?
Юридические услуги в Махачкала
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде