Имея генеральную доверенность на автомобиль с правом продажи, могу ли я его продать без участия собственника.
Лучший ответ
можете, но только собственник так и может остаться собственником, если авто не переоформят на нового собственника в ГИБДД
Да можете продать.
конечно же можете, собственник ВАм уже позволил это,выдав доверенность
Можете, если собственник жив, не отозвал доверенность и не истек срок доверенности.