Кто является должником за коммунальные услуги с 2010 года по май 2016 года - только муж или оба супруга?

Квартира куплена в 2010 году в браке супругами, но в свидетельстве записан только муж. С 2010 года образовался долг за квартплату в размере 150 000. В мае 2016 го бывшая уже супруга через суд получает половину квартиры. Вопрос: кто является должником за ком услуги с 2010 по май 2016 только муж или оба супруга?
Лучший ответ

оба супруга являются должниками в равных долях

Если она была прописана в этой квартире, то соответственно оба.