Необходимо ли мне подписывать акт приема оборудования под отчет при устройстве на работу в гипермаркет?
Устраиваюсь в открывающийся гипермаркет администратором. Хозяин берет здание с оборудованием в аренду. Требует от меня подписания акта приема оборудования под отчет под личную ответственность. Надо ли мне подписывать такой акт?
Лучший ответ
Не надо Вам подписывать такой акт, так как Вы не являетесь материально ответственным лицом, если конечно Вы этого не хотите.
Посмотрите свою должностную инструкцию что там указано.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! не законно, вы не материально ответственное лицо.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Вы вправе отказаться, действия директора незаконы. Удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, администратор не является материально ответственным лицом и с ним невозможно заключить договор о полной материальной ответственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!