Спор о необходимости оплаты квитанций за капитальный ремонт - возможно ли начисление долгов за прошедшие периоды и периоды, когда я не был собственником жилья?
Обязательно ли оплачивать квитанции за капитальный ремонт. Начисления сделаны с октября 2014 г., квитанция ПЕРВАЯ пришла в августе 2016 г., хотя данные были мною поданы в декабре 2015 г.. Собственником являюсь с августа 2015 г. по договору купли-продажи. Имеет ли право организация начислять мне долги за прошедшие периоды и за периоды, когда я не являлась собственником жилья. С отделе субсидий отказывают в начислении субсидии без оплаты кап. ремонта.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Вы обязаны заплатить взносы за капремонт даже за те периоды, когда не являлись собственником.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! нет, начислять не могут, так как вы были не собственники
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обжалуйте отказ собеса в выплате субсидий в прокуратуре, а квитанции вправе оплачивать с момента их получения
Благодарю Вас за полезную консультацию!