Рубашку порвал в школе

В школе моему ребенку порвали рубашку (детям 11 лет), родители отказались компенсировать. Как разрешить данную ситуацию?
Лучший ответ

обращайтесь в суд с иском к родителям ребёнка порвавшего рубашку о возмещении имущественного ущерба.

Можете в суд обратиться и взыскать стоимость рубашки.

Обратитесь в полицию

Обратиться в суд с иском к их родителям, поскольку за вред, причинённый несовершеннолетними, несут ответственность их родители.

Удачи Вам и хорошего вечера!