Рубашку порвал в школе
В школе моему ребенку порвали рубашку (детям 11 лет), родители отказались компенсировать. Как разрешить данную ситуацию?
Лучший ответ
обращайтесь в суд с иском к родителям ребёнка порвавшего рубашку о возмещении имущественного ущерба.
Можете в суд обратиться и взыскать стоимость рубашки.
Обратитесь в полицию
Обратиться в суд с иском к их родителям, поскольку за вред, причинённый несовершеннолетними, несут ответственность их родители.
Удачи Вам и хорошего вечера!
обращайтесь с претензией к руководству
директор обязан расследовать факт причинения вам ущерба и принять меры ко взысканию ущерба с виновного лица (родителей или воспитателя)