Сбербанк арестовал средства с дебетовой зарплатной карты у меня на иждивении 3 детей и не работающая жена можно ли отменить арест.
Здравствуйте, обращайтесь в орган, который наложил арест - к судебным приставам
Обратитесь к приставам с заявлением, и предоставьте сведения, что карта зарплатная.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
в суд заявление пишите, и приставу - на отсрочку взыскания
К сожалению , арест не отменят , Вы можете написать заявление в службу судебных приставов , чтобы снимали в процентном соотношении меньше
Здравствуйте! Сбербанк самостоятельно не накладывает арест на счета. Значит имеется долг. Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит зарплата.
Здравствуйте! если тужа перечисляют пособия по уходу за ребенком, можно
Здравствуйте! Нужно обратиться к приставам с заявлением