Спор о предоставлении земельного участка для завершения строительства гаражей
В 2010 г. Администрацией был заключен договор аренды земельного участка по строительство гаражей с гр. Ивановым. До 2013 года. В 2012 г. гр. Иванов умер. В 2016 году его жена обратиласьв Администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка для завершения строительства гаражей и последующего их оформления в собственность. Имеет ли право Администрация заключить с ней договор или давать отказ для суда?
Вам надо обратиться на очную консультацию к адвокату для изучения договора. Здесь имеет значение о собственнике гаражей, на каком основании (праве) земля была у покойного.
Администрация обязана с ней заключить договор, если там строиться гараж.