Авто, купленное год назад, оказалось залоговым - что делать и есть ли шанс?
Купил авто более года назад, а оно оказалось залоговым в банке Сбербанк об это я не знал ПТС оригинал. Купил у человека который два года владел им а купил как раз у кого был он заложен. Пришло письмо в суд. Что делать подскажите пожалуйста. Есть ли шанс?
Лучший ответ
Добрый день! Настаивайте, что вы добросовестный приобретатель, что вы купили ТС и не знали, что оно находилось в залоге. Закон на вашей стороне.
к сожалению шанса у вас нет, авто заберут