Как правильно осуществить взыскание возмещения за уменьшение доли наследства и возможность компенсации потерянной доли в размере 1\\6?
Может уменьшиться доля наследства с 1\2 до 1\3 по вине нотариуса, Нотариус согласна без суда возместить мои потери, как правильно все осуществить, что можно заявлять на возмещение, расходы по оформлению, а потерянную долю в размере 1\6 возможно?
Лучший ответ
Бесплатно подробную консультацию о возмещении нотариусом вреда Вам дадут по телефону или при вашем обращении в Нотариальную палату Самарской области, у которой есть сайт в интернете.
Да, возможно. Но для правильного оформления обратитесь к юристам
Обратитесь к юристу со всеми имеющимися документами, пока непонятно, в чем виноват нотариус, что она готова возместить и т.д. Без документов и подробного изложения ситуации Вам не обойтись
предъявляйте ВСЕ убытки к оплате - ст. 15 ГК позволяет