Будут ли сохранены льготы для ветерана ЯНАО, переехавшего на ПМЖ в г. Тобольск?
Я ветеран ЯНАО, если я перееду на ПМЖ в г. Тобольск, сохранятся ли льготы (ежемесячная выплата 2000 руб., льгота по оплате ЖКХ и 974 рубля, выплата ветерану ЯНАО)
Лучший ответ
Льготы не сохранятся, если у Вас льготы не федеральные а региональные, они привязаны к региону в котором Вы проживаете.
Нет, льготы ваши не сохранятся.
Ответ неполный
Нет, к сожалению.