Куда обратиться по поводу развода в Санкт-Петербурге, если проживаю в другом регионе
Здравствуйте, Федор!
Направляйте исковое заявление по последнему известному Вам месту жительства супруги.
Для развода Ваше личное присутствие в суде не требуется.
Добрый день! Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика. После получения решения суда, обратитесь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака. (Госпошлина за выдачу свидетельства - 650 руб.).
Здравствуйте, Фёдор, исковое заявление подаётся по месту жительства ответчика
Здравствуйте! Необходимо подать по вашему месту жительства. ВСего вам доброго!