Права ребёнка на льготу - Возможность получения справки от пенсионера, если отец лишен родительских прав
Права ребёнка на льготу как члена семьи пенсионера МО, если отец лишен родительских прав. Может ли мать получить справку? В вонкомате говорят, что только по личному заявлению пенсионера.
Лучший ответ
Да, верно Вам сказали. Только при личном обращении за справкой.