Петропавловск-Камчатский, 06.11.2010, 17:11

Камчатский стаж 15 лет, материковский 5 лет и учёба в техникуме 3 года и 2 года армии вот и весь стаж.

Вопрос №1145640 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 06.11.2010, 17:11
Камчатский стаж 15 лет, материковский 5 лет и учёба в техникуме 3 года и 2 года армии вот и весь стаж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Про армию и техникум написал уже. Армия да, учеба нет. Пенсия в 55 будет. Стаж на Камчатке 15 лет в какие годы?

07.11.2010, 17:35

Армия войдет, учеба нет.

07.11.2010, 13:28

А будет ли пенсия в 55 лет?Заранее благодарю.

07.11.2010, 16:27