Похоже на нарушение - Полиция г. Чебоксары без разрешения проникла в комнату, совершила обыск и конфисковала имущество
Полицейские г.Чебоксары вошли в комнату без разрешения, обыскали комнату отобрали телефон, разбили гитару и забрали босиком по улице в учаток, это все законно?
Лучший ответ
Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).
Нет это не законно, пишите заявление в прокуратуру.
Здравствуйте! Нет не законно, если не было разрешения на обыск