Где следует вносить оплату - взыскателю или приставам, после добровольного погашения задолженности?

Я добровольно оплачивать начала прямо приставам, они сразу после этого вернули исп. лист взыскателю, куда мне теперь вносить? Взыскателю или продолжать приставам?

Лучший ответ

Если нет исполнительного производства, то вы можете платить, переводами, непосредственно взыскателю, но обязательно указывайте наименование платежа ....

лучше вам продолжать платить прист.

Добрый день. Приставам и платите

Здравствуйте!

Если ИЛ вернули взыскателю то оснований платить приставам увы нет.

УДАЧИ ВАМ.