Как изъять исполнительный лист, который был ошибочно отправлен взыскателю?

Приставы случайно отправили исполнительный лист взыскателю, который был уже исполнен. (Лист без отметки об исполнении) . Данный лист взыскатель может предъявить повторно. Подскажите пожалуйста, как изъять этот иск (я был должником по данному листу) . К кому предъявить иск об изъятие этого листа у взыскателя? К приставам, чтоб они его изъяли, так как это их ошибки и сам лист должен находиться уже в архиве у приставов?
Лучший ответ

Жалобу старшему приставу, чтоб поставили отметку об исполнении.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Марина, если приставы издали постановление оьб окончании исполпроизводства и произвели все удержания, они верно вернули исполлист взыскателю. Повторного взыскания не будет, т.к. кроме исполлиста есть Постановление об окончании исполпроизводства. Получите его и храните.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.