Штраф за нарушения, которые я не совершала - что мне делать владельцу машины, которую я продала по генеральной доверенности?
Я продала машину в 2011 году ''машина 1987 г''.по генеральной доверенности, покупатель продал ее тоже по гд, а теперь мне пришел штраф за три года и тс числиться за мной владельцев я незнаю, ,что мне делать?
Лучший ответ
Это значит, что юридический собственник транспортного средства Вы, на этом основании Вы обязаны оплатить штраф с последующим предъявлением требованием к пользователю (покупателю) транспортного средства о возмещении понесенных расходов.