Что мне делать как заставть снять прицеп с учета с меня.
Я продала по генеральной доверености прицеп от грузовой автомашины. Покупатель продал его тоже по моей доверености. Прицеп числиться на мне. что мне делать как заставть снять прицеп с учета с меня. Слудующий покупатель тоже его продал.
От Вашего имени была составлена нотариальная доверенность с правом передоверия. Право передоверия распространяется только еще на выдачу одной доверенности.
Из практики знаю, может и не положительной.
Пока прицеп не поставлен на учет и числится на Вас он ваш. И покупатель не докажет что он его купил, если вы заявите о том, что вы ему передали его во временное пользование.
Поэтому найдите этого последнего продавца и изложите ему эту позицию, он испугается и переоформит прицеп, потомучто это в его интересе.
Удачи!