Как изменить ДКП и зарегистрировать переход права в случае отсутствия продавца
Если договор заключен самим лицом, то дополнительное соглашение к этому договору может быть заключено как самими лицами так и их представителями на основании выданной им доверенности. Только доверенность должна быть составлена грамотно. В доверенности необходимо четко прописать полномочие, примерно так: " на право подписания от имени продавца (покупателя) дополнительного соглашения к договору... от ,,,(дата) межу ФИО и ФИО о... (содержание допсоглашения)". Доверенность подлежит нотариальному удостоверению.
Здравствуйте! Можно и по доверенности, пусть продавец вышлет доверенность
Договор может подписать и сдать любое лицо по доверенности, пусть высылает доверенность на кого-то в вашем городе (но не на покупателя).