Скажите пож., имеют ли право соответствующие службы отключать газ за долги, если хозяина нет дома?
Лучший ответ
Имеют право приостановить подачу газа за неоплату, только вне Вашей квартиры, если Вы их не пустите домой то без Вашего согласия они не вправе проникать в дом, это уголовная ответственность ст.139 УК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
имеют право, но без захода в жилище, т.к. оно неприкосновенно
Спасибо за помощь!
Без хозяина не могут