Пришли отключать газ в нашем частном доме без разрешения - нарушение правил или недопустимое поведение?
У нас частный дом, сегодня из газовой службы пришли хотели отключить газ у нас задолжность 4377 р я им не разрешала входить во двор мои дети перепугались мужа дома
небыло имели они право гулять по моему двору и грозить что
отключат газ я выгоняла их со двора но они не внемали этому имеют они право приходить в чужой двор без участкового отключать газ.
Лучший ответ
А у Вас есть право не платить за потребленные услуги?
Всего доброго.