Процесс принятия газопровода в собственность ГРО без оформления соответствующих документов - основания и последствия
В 2009 году за счет собственных средств собственниками 6 жилых домов был проложен газопровод протяженностью 310 метров. В собственность документы не оформляли, но и никаких документов на передачу ГРО этого газопровода не подписывали, в проектной документации зафиксировано только 167 метров этого газопровода, т.е. от места врезки до 1 дома. Сейчас в 2016 году появляется желающий подключиться к этой трубе, но ГРО не требует от него ни чьих разрешений на это подключение. Вопрос: на основании каких документов ГРО приняла в свою собственность этот газопровод, если с нами никаких документов не подписывали?
вам надо разбираться т.к. вы на баланс им не передавали, и распоряжаться они самостоятельно не могут.
Этот вопрос ГРО нужно адресовать.