Размер штрафа за получение наличных без кассы и чека для юридического лица и ИП при контрольных закупках
Какой сейчас штраф за получение наличных без кассы и чека для юридического лица и ИП.
Если кто-то оказываем услуги, и него нет кассового аппарата и при получение денег он выписывает приходник, то какого размера будет штраф при контрольных закупках?
Лучший ответ