Каков срок разрешенной продажи сигарет без кассового аппарата в киоске? Когда необходимо установить онлайн-кассу?

Торгую сигаретами в киоске без кассового аппарата, до какого срока это можно делать? Каков последний срок для установки онлайн кассы?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Если вы находитесь на ЕНВД, то обязаны установить только к первому июля 2018 года, тоже самое при патентной системе налогообложения.

Благодарю за потраченное время!