Возможность служить офицером после окончания срочной службы и подписания контракта
Окончил университет, был в армии на срочной службе (демобилизовался мл. Сержантом). Планирую подписать контракт, есть ли вероятность что буду служить в дальнейшем офицером?
Лучший ответ
Это маловероятно, если не было в университете военной кафедры.
Добрый день! да, безусловно, шансы у вас имеются
Если отучитесь на офицера, то будете им. У вас появиться возможность поступить.