Купил машину ездил 6 месяцев не оформлял. Остановили ГАИ оказалось машина в аресте. Сняли номера и забрали документы. Что делать?
Если арест был наложен после заключения договора купли-продажи, то можно обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста
---Здравствуйте, искать собственника. и расторгать ДКП. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Светлана, добрый день. Машина была должна была быть оформлена в течении 10 дней со дня покупки. Если так получилось, берите договор купли продажи и приезжайте на личную консультацию. Тогда сможем оказать реальную помощь. Всего доброго.