Что делать, если номера машины в розыске, хотя договор купли-продажи закончился и старый владелец не находится?
Здравствуйте! Купил машину по договору купли продажи ездил! Договор закончился, остановили ДПС для проверки документов и сказали что номера в розыске, не машина, а номера! В ГАИ сказали искать старого владельца машины! Он трубку не берет прошло уже 3 года! Я не могу его найти! Как быть в данной ситуации! Машину на штраф стоянку забрали.
Лучший ответ
В данной ситуации необходимо искать прежнего владельца, поскольку он Прекратил регистрацию в связи с тем, что мы своевременно не поставили машину на учет на свое имя И формально Вы не являетесь собственником машины. А восстановить регистрацию может только прежний владелец.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если твоя фамилия прописано птс и в птс е стоит подпись прежнего хозяина значит ты собственник.